Подготовка в срок отчета по преддипломной практике

Как всем известно, студенты живут весело, и бывает это только до сессии. С приходом сессии у большинства студентов начинается суета. Закрытие н/б, двоек, так называемая подготовка допусков к зачетам или экзаменам. У меня всегда с сессиями была напряженка, особенно весенними, на этот раз повисла угроза над отчетом по преддипломной практике. Нехватка времени, нужно закрыть хвосты и получить допуск к гос. экзаменам. И в сложившейся ситуации, написать отчет, также нереально, как в сутках сделать 25 часов. Но ситуация совершенно не критичная, учитывая то, что давно пользуюсь услугами компания « All5» https://www.all5.com.ua/practice-report.html. Вот и сейчас заказал у них отчет, и расскажу, как произошло мое знакомство с данной компанией.

Написание отчета по преддипломной практикеУ нас в вузе появился новый молодой преподаватель. Который очень лояльно относился к нам. С момента нашего знакомства, он решил сразу расставить все акценты, нашего с ним учебного взаимоотношения. Что за каждое н/б происходит отработка в виде реферата. Причем по той теме занятий, которую пропустил. Условия к реферату таковы, если печатный текст, то десять страниц, если  реферат написан  саморучно, то пять страниц. Сдача реферата написанного саморучно - автоматом. Печатный только с гарантией личного ознакомления перед сдачей. И это дословные слова, смысл который остался не понятый нами. Но это было пока. Нас охватило чувство блаженства, что с данным предметом повезло.

Так, мы весело двигались с прекрасным преподавателем, он имел очень хорошую манеру преподносить материал и чувствовать аудиторию. И мы старались особо не прогуливать его пары, хотя отработка н/б в виде 10 листок скачанных с интернета, был разговор не о чем.

И вот мы на финишной прямой, осталось три пары и экзамен. Наш любимый преподаватель, выделяет дату закрытия н/б и соответственно получения допуска к экзамену. Произвели подсчет персональных пропусков, определили темы и договорились подготовить работы на следующую пару.

Следующая пара построилась по сценарию, первые сдают самолично написанные рефераты. Таких в группе оказалось тридцать процентов. Произвели подсчет соотношения количества рефератов и н/б, и аудитория уменьшилась на тридцать процентов студентов. 

Теперь пришла очередь ваша, и спросил: все ли предварительно прочли все то что распечатали. Мы все хором заверили: конечно. И выстроились в очередь. 

Он не спеша, просмотрел первую пачку печатных рефератов первой студентки. Спросил: читала, Да, убедительно ответила она. Встретимся на следующей паре, с новым пакетом рефератов. Сегодня вы не сдали. Ответ, который ошеломил всех нас. Он обратился ко всем остальным, кто прочитал реферат и имеет его без ошибок, то милости прошу сдавать. Мы не решились сдавать ему свою уже бессмысленную макулатуру.

Смотря на наши поникшие и недоуменные лица. Рассказал и показал нам о своем хобби и подработке, где он также выступает преподавателем. Оказывается, те все рефераты, которые мы распечатали из интернета, творение рук нашего преподавателя. Он работает дополнительно в « All5», где оказывает услуги по написанию различных научных работ. Плюсы оказания данной услуги через данный сервис, что вы напрямую общаетесь по нюансам необходимой работы с исполнителем. И он в зависимости от предмета и сложности, тоже имеет свою ученую степень к примеру. И вы получаете на финише, реальную работу с вашим участием, только делает все работу за вас преподаватель, по вашим указаниям, вводя вас в курс всего основного в работе. И это его была подработка, после этого он рассказал о своем хобби - размещения на различных ресурсах рефератов, отчетов, курсовых. Для общего скачивания. И вот, тут он размещает свои работы с маленьким сюрпризом, на одной или нескольких страницах. И человек, который должен был прочитать всю работу, то обязательно бы находил, к примеру, на одной из предпоследних страниц, пламенный привет от Виктора Ивановича. Вот, такой был у нас веселый преподаватель.

Просмотров: 584 | Добавил: microbiology | Теги: подготовка отчета, Сдача Сессии, написание научных статей